Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Сервис "Личный кабинет студента ВГУЭС" стал информативней

Сервис "Личный кабинет студента ВГУЭС" стал информативней

Сервис
12:49 26.03.2015

Центр информационно-технического обеспечения ВГУЭС совершенствует сервис Личный кабинет студента.

О сервисе Личный кабиент студента ВГУЭС:

Личный кабинет студента ВГУЭС (http://cabinet.vvsu.ru/) — это персонализированное рабочее пространство студента в закрытом доступе, в котором предоставлена вся необходимая для студента информация и доступ к ресурсам и приложениям, использующимся в процессе обучения.

Если вы студент ВГУЭС, но еще не зарегистрированы в корпоративной информационной среде (КИС) ВГУЭС, то зарегистрируйтесь, пройдя по этой ссылке.

Теперь в Личном кабинете студенту ВГУЭС стала доступна новая информация:

• Номер зачетной книжки теперь отражен в общей информации по студенту (рисунок 1)
  • Средний балл по дисциплинам в семестре выводится в разделе "Успеваемость" (рисунок 2)
  • Корректировка стоимости обучения теперь отражена в разделе "Финансы" (рисунок 3)

Рисунок 1. Номер зачетной книжки студента

Рисунок 2. Средний балл студента