Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Разработан отчет "Обеспеченность кафедр учебно-методическими материалами"

Разработан отчет "Обеспеченность кафедр учебно-методическими материалами"

Разработан отчет
14:25 11.03.2015

Отчёт "Обеспеченность кафедр учебно-методическими материалами" разработан центром информационно-технического обеспечения ВГУЭС и позволяет оценить обеспеченность кафедры определенным видом учебно-методического материала:

• учебные издания ВГУЭС
  • аннотация дисциплины ГОС
  • аннотация дисциплины ФГОС
  • презентационные материалы ВГУЭС
  • раздаточные материалы
  • задания для контрольных работ
  • тематикак курсовых работ/проектов
  • практические кейсы
  • комплекты материалов для лингафонных кабинетов
  • комплекты материалов модуля Бизнес-мастерская (ЗФО и ВФО)
  • программа
  • методические рекомендации (руководство)
  • фонд оценочных средств

Разработанный отчет показывает все материалы, которые размещены в Хранилище полнотекстовых цифровых учебных материалов по выбранной пользователем кафедре и шаблону. Сформированный отчет содержит перечень материалов по сотоветсвующей кафедре и шаблону с указанием названия материала, дисциплины, авторов и года размещения.

Данный отчёт доступен для профессорско-преподавательского состава ВГУЭС.

Для того, чтобы сформировать отчёт по обеспеченности кафедры учебно-методическими материалами, вам нужно:

1. зайти в отчеты через портал ВГУЭС
  2. в блоке "Образовательные программы" выбрать отчет "Обеспеченность кафедр учебно-методическими материалами"
  3. выбрать необходимую кафедру, шаблон материала и нажать на кнопку "Показать"

Сформированный отчет "Обеспеченость кафедр учебно-методическими материалами" по кафедре ММТ по шаблону "Учебные издания ВГУЭС":

Если при работе с отчетом у вас возникнут вопросы, звоните в службу поддержки центра информационно-технического обеспечения по телефону (423) 240-40-14