Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Новые возможности IP-телефонии ВГУЭС: звонки по внутренним номерам между филиалами ВГУЭС

11:16 22.01.2015

Благодаря развитию IP-телефонии появилась возможность бесплатно звонить по внутренним номерам между филиалами ВГУЭС.

Теперь пользователи телефонной связи ВГУЭС могут совершать звонки с любого внутреннего телефона ВГУЭС на внутренние номера:

• филиалов университета, расположенных в городах Артём и Находка;
  • международной школы гостиничного менеджмента ВГУЭС-PIHMS;
  • международной лингвистической школы (МЛШ).

Для совершения звонков нужно набрать "0" (возможен гудок) + код АТС + трёхзначный внутренний номер.

Коды АТС:

• "01" - Владивосток (главный кампус);
  • "02" - филиал в г. Артём;
  • "03" - филиал в г. Находка;
  • "04" - здание PIMS/МЛШ.

Например, чтобы позвонить на внутренний 102 в город Артём, нужно набрать "02102", а для звонка на внутренний 105 в город Находку - "03105".

Для звонка на внутренний номер 210 в главном кампусе из филиала нужно набрать "01210".

Звонки бесплатны ("обычный" межгород при этом не используется, разговор идёт по каналам университета).

Обратите внимание, этот вид связи работает только между внутренними номерами.

По возникшим вопросам звоните в службу технической поддержки центра информационно-технического обеспечения по телефону (423) 240-42-53