Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Сервис "Портфолио сотрудника" адаптирован для мобильных устройств

Сервис "Портфолио сотрудника" адаптирован для мобильных устройств

Сервис
12:45 29.10.2014

Сервис «Портфолио сотрудника», адаптирован для всех мобильных устройств: телефонов, планшетов, ноутбуков. Теперь использовать сервис на мобильных устройствах так же удобно, как и на персональном компьютере.

Интерфейс сервиса «Портфолио сотрудника» адаптируется под разрешение экрана мобильного устройства.

Гибкая структура элементов интерфейса подстраивается под разные устройства, пряча менее важный контент и отображая наиболее важный.

Например, в горизонтальном положении мобильного устройства (в данном случае телефона с экраном 5 дюймов) отображается фотография сотрудника и все его данные:

В вертикальном положении при просмотре этой же страницы портфолио сотрудника фотография скрыта:

Адаптация сервиса «Портфолио сотрудника» для мобильных устройств выполнена сотрудниками отдела разработки и администрирования корпоративной информационной среды, а также студентами ВГУЭС в рамках практико-интегрированного обучения.

Портфолио сотрудника - это инструмент мониторинга профессиональных достижений. Портфолио представляет собой папку-накопитель, в которую помещаются материалы, отражающие его эффективный профессионально-общественный опыт и индивидуальные достижения работника в профессиональной и других видах деятельности.

Портфолио сотрудника позволяет показать кадровый потенциал ВГУЭС, даёт дополнительные возможности для взаимодействия сотрудников с мировой наукой, позволяет показать публикации и научные работы сотрудника; проекты, реализуемые в ВУЗе и участие сотрудников в этих проектах.