Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Расширен функционал системы интерактивного тестирования обучающихся (СИТО)

Расширен функционал системы интерактивного тестирования обучающихся (СИТО)

11:04 09.10.2014

Расширен функционал системы интерактивного тестирования обучающихся (СИТО). Принят в опытную эксплуатацию новый функционал, позволяющий привязывать определенные вопросы теста по дисциплине к определенным знаниям, умениям и владениям по направлению в рамках заданной дисциплины.

Назначение нового функционала СИТО - обеспечить тестирование и оценку знаний, умений, владений и компетенций.

Система интерактивного тестирования обучаемых (СИТО) предназначена для контроля знаний с помощью тестовых заданий. СИТО обеспечивает тестирование учащихся по любым дисциплинам.

Знания, умения и владения (ЗУВ) к вопросам можно привязать как при создании нового теста, так и в уже созданных тестах.

Режим редактирования вопроса теста по дисциплине:

Режим выбора направления для привязки его к ЗУВ:

Режим выбора ЗУВ направления для привязки его к ЗУВ по вопросу: