Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Открыт новый сервис – «Олимпиады»

Открыт новый сервис – «Олимпиады»

15:29 17.02.2014

14 февраля 2014 года Управлением информационно-технического обеспечения открыт новый сервис: Олимпиады. Этот сервис предназначен для проведения олимпиад для школьников по предметам.

Сервис «Олимпиады» обеспечивает:

• регистрацию участников олимпиады для школьников
  • запись участников на олимпиаду по конкретному предмету в соответствии с классом обучающегося
  • формирование списков участников олимпиад
  • автоматическое назначение прав участнику на выполнение тестовых заданий по выбранным им предметам в системе «Moodle»
  • публикацию информации об олимпиадах, проводимых в вузе и их участниках на сайте ВГУЭС

Теперь любой школьник России с 4 по 11 класс, который хочет участвовать в олимпиаде, проводимой во ВГУЭС, может при помощи сервиса "Олимпиады" не только записаться на интересующую олимпиаду по предмету, но и пройти ее на своем персональном компьютере. Это удобно для школьников из других городов, районов и регионов РФ: не нужно никуда ехать и тратиться на транспорт, проживание, - олимпиаду можно пройти дома, в комфортной обстановке.

Сервис «Олимпиады» находится на сайте ВГУЭС Абитуриент, раздел Олимпиады и конкурсы, подраздел Олимпиады.