Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Новые возможности сервиса Личный кабинет студента

Новые возможности сервиса Личный кабинет студента

10:54 15.01.2014

Управление информационно-технического обеспечения (УИТО) сделало востребованный сервис Личный кабинет студента еще информативнее.

Теперь студенты Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, которые используют Интернет ВГУЭС  могут посмотреть использованный трафик. Отчет по трафику студента сформирован помесячно с указанием даты и количества потребленного трафика (Mb).

Для того, чтобы посмотреть ваш потребленный Интернет-трафик, нужно авторизоваться в сервисе Личный кабинет студента и в разделе "Интернет" выбрать подраздел "Трафик".

* Если вы забыли свой пароль и не можете зайти в Личный кабинет, то вам нужно сменить пароль. Один из вариантов как сменить пароль - нажать на ссылку "Забыли пароль?", которая находится в окне входа в сервис Личный кабинет студента, ввести запрашиваемые данные (ФИО, номер паспорта) и написать новый пароль.

Если после выполнения этих рекомендаций по смене пароля у вас также не получается войти в сервис, то обратитесь, пожалуйста, в отдел сопровождения информационных технологий по телефону +7 (243) 240-4014, ауд. 1416, osit@vvsu.ru