Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → На сайте ВГУЭС открыт новый сервис "ИТ-поддержка"

На сайте ВГУЭС открыт новый сервис "ИТ-поддержка"

На сайте ВГУЭС открыт новый сервис
15:51 08.11.2013

Управление информационно-технического обеспечения запустило новый сервис «ИТ-поддержка», предназначенный для повышения качества обслуживания.

Теперь студенты ВГУЭС могут в любое удобное для них время написать о возникших проблемах, связанных с предоставлением услуги Интернет и отследить ход выполнения заявки. Поступившие заявки обрабатываются в рабочее время: с 8:30 до 18:00.

Если у студента на персональном компьютере отсутствует подключение к корпоративной сети ВГУЭС, то он может подать запрос на обслуживание, используя сервис «IT-поддержка», с любого компьютера библиотеки или компьютерного класса.

Зайти на сервис «IT-поддержка», можно несколькими способами: