Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Оплата услуг ВГУЭС с помощью банковских карт: новые возможности

Оплата услуг ВГУЭС с помощью банковских карт: новые возможности

17:14 15.10.2013

Управление информационных технологий ВГУЭС расширило набор услуг, которые можно оплатить с помощью сервиса «Оплата услуг банковской картой».

Сейчас, воспользовавшись сервисом «Оплата услуг банковской картой», можно круглосуточно оплатить не только Интернет, но и внести оплату за общежитие и обучение.

Некоторые преимущества при использовании сервиса оплаты услуг ВГУЭС на сайте университета с использованием банковских карт:

• мобильность - оплачивать услуги можно из любого места, где есть доступ в сеть Интернет, что особенно удобно для студентов заочников;
  • круглосуточная работа сервиса - оплату можно произвести в удобное время, не нужно подстраиваться под время работы кассы;
  • не нужно стоять в очереди в кассу.

Партнёром ВГУЭС по приёму платежей является «Газпромбанк». Оплата с использованием банковских карт международных платежных систем Visa и MasterСard на сайте университета осуществляется с применением самых современных технологий защиты операций в сети Интернет, разработанных международными платёжными системами и поддерживаемых «ГПБ» для проведения безопасных платежей через сеть Интернет. Все это гарантирует конфиденциальность передаваемых данных.