Центр информационно-технического обеспеченияО центреНовости и объявления → Семинар для директоров институтов, заведующих кафедрами и ответственных за сайты подразделений

12:47 02.10.2013

04 октября 2013 г. в 14:00 в зале Ученого совета состоится семинар для директоров институтов, заведующих кафедрами и ответственных за сайты подразделений.

Тема семинара "Наполнение и поддержка сайтов кафедр, институтов в соответствии с требованиями информационной поитики ВГУЭС", также будут оглашены условия проведения конкурса сайтов учебных подразделений.